Митя

Соплей нет, а нос заложен... Закладывает особенно когда лежу, Температура 37,2 днем, слабость, иногда головные боли

Такая температура (37.0-37.4) держится около месяца... это точно из-за этого температура? и как лечит?

к лору ходил, ренген сделал он сказал все чисто, прописал неделю антибиотиков и ватку с мазью Вишневского в нос... Голова можно сказать не болит

Арт К

голова болит? болели до этого? чем лечитесь?
к лору вам надо, рентген сделать.

Юлия Барановская

В нос занюхай порошок стрептоцида 2 раза (утро, вечер) после еды.

Любовь

надо делать ингаляцию над паром с эвкалиптом, например.. или попросту попариться над картошкой в мундире.