Галина Ларионова

Как установить песню на звонок на телефоне Nokia Lumia 525 (Он на Windows Phone 8 )

Я хочу установить песня на звонок на телефон. Я знаю как это сделать ( с помощью заранее установленного приложения на телефон "Создатель мелодий" или другим способом через пк) , но Windows Phone 8 не может установить аудиотреки с защитой прав DRM на звонок . Везде, где я качаю музукы, треки защищены этими правами . Как мне установить песню на звонок?

Ал
Алсу

Называй "песня" я тебе сыграю и запищу её 1 в 1 без ограничителя DRM (авторских прав) так как автор не заплатил фирме Korg и Yamaha за используемые звуки. Из песни надо несколько ( 4-8) слов и кто исполняет.

Александр Перминов

перенеси с пк в папку рингтонес