Натуська Булатова

Тут правда есть кто-то, кто считает, что бандеровцы - это миф, придуманный русской пропагандой?

Денчик

нет, но с ними история повторяется, как и при гитлере.
пережует и выплюнет

Маша

да миф-- а вешать будут по настоящему

Светлана

Их вешать! Не люди! Звери.

Ми
Михаил

Слушай, я - украинка, и плевать я хотела на всех этих бандер и прочих личностей прошлого. я тебе говорю: войска ваши русские на границах наших - вот проблема наша.
и к тому же, почему тех русских, которые поддерживают Украину и наш народ, считают предателями родины вашей?

Ни
Нина

бандеровцы сами считают что их не существует

Ан
Андрей

это было ещё задолго до мифа ----------

Алексей

да.
и много таких...

Олеся

либо не хотят замечать либо врут прямо в глаза что нет!