Марина Цыганкова

в вашем городе объявляются кастинги на съемки сериалов кино? удавалось ли участвовать?

Татьяна Бужак

Было дело.
С. Михалков в Н. Новгороде объявил кастинг для съёмки фильма. Мы поехали с дочкой. Она уж загорелась желанием. НО в то время у неё были волосы немного мелированные - не взяли. А меня пригласили ))))) Но я не захотела. Там оплата не больно большая. Я на своём рабочем месте зарабатывала больше...

Олеся

было дело. 1 апреля. на авито разместили объяву и номер дали одного мужика. прикололи

Александр Никешин

Когда жила в Севастополе - давно еще, часто набирали людей на массовки, у меня знакомые ходили, много фильмов там снято.

Дмитрий Хаимов

Удавалось. В кино и сериалах.