Да
Даша

Установка своей мелодии на Highscreen Alpha R

Подскажите пожалуйста, как в телефоне Highscreen Alpha R установить мелодию на звонок, то есть вместо стандартной мелодии, выбрать свою?

Александр Агапов

Я в программе-звонилке выбираю контакт, жму левую кнопку, свойства контакта, там и задаю фото и мелодию, но только если контакт в памяти телефона, а не на симке

Андрей Долбин

Поставьте сторонниий файловый менеджер, например ES file explorer. Затем зайдите в настройк звука, мелодия вызова, откройте через то, что установили, выберите файл, который заранее скачан на карту. Для смс аналогично.