Ангелина Комбарова

Можно ли в apple store перешить и сделать его пригодным для использования в России ?

У меня есть телефон Apple iphone 4 16 gb, только вот в чём проблема, у него прошивка английская .. Вопрос можно ли в apple store перешить и сделать его пригодным для использования в России ?

Егор Слонов

Что такое - "прошивка английская"? Сбрось все настройки, как перед продажей и заново активируя телефон, выбери в начальных настройках русский язык. Он там есть по умолчанию.