Владислав Рудман

Как незаметно направить камеру телефона на человека?

Игорь Романьчев

Сделай вид, что говоришь по телефону. Телефонные камеры очень короткофокусные, там точное кадрирование не нужно - повернись к объекту ухом и сделай серию снимков, потом выберешь лучший.

Александр Кузнецов

повесь на шнурке на грудь предварительно сделав дырку для камеры в чехле

Гузель

Сложи руки на груди и сделай вид, будто ищешь что-то в телефоне.

Алена Киевская

из кармана - как Джеймс Бонд

Александр

из за спина

Паша Заболотный

купить незаметную камеру

Елена Емельянова

прикидывайся, что звонишь или ловишь слабый сигнал, не забудь только звук выключить, есть риск нарваться