Михаил Варичев

Подскажите название фильма - про летающих роботов с душой!

Вопрос старшей аудитории: Подскажите названия кинофильма, про роботов с душой! Они похожи на роботов из фильма "Флаббер"

Что я помню: Шло время перестрой, И под снос был дом наших главных героев, Эти роботы помогали по хозяйству, Но в один день (вечер) дом был уничтожен вместе с одним роботом, По HappyEnd-у на помощь героев прилетели другие похожие, роботы, Они помогли с отстройкой нового Дома! ! -Фильм я увидел впервые в 3-4 годика ещё 2000 года не было, На экранах телевизора, За мою жизнь, он был показан один раз.. .

Сергей Будкин

Батарейки в комплект не входят