Ирина Тучина

вымогают 3000000 рублей, побои были но вовремя не сняли. на сколько это человека могут посадить

это мне теперь сидеть и ждать когда еще один побой будет чтобы доказать

Св
Свет

сумма не важна. доказательств нет. на сколько Вас за клевету и опорочивание чести мундира?

Надежда Нестерова

прямо таки пришли и вымогают 3 ляма, да не поверю, а если вы все таки ни кому и ни чего не должны, то обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве!

Владимир Мальцев

Надо было снять или хотя бы остатки (следы)

Лёха Гучев

напиши нормально что произошло