Елена Кротова

Хочу поменять коврики.

Хочу
поменять коврики. Решила положить коврики с бортами и перемычкой. Остановилась
на двух производителях Новлайн и Норпласт. Какие выбрать посоветуйте. В чем
разница? Какие не пахнут? Срок службы?

что нет никакой разницы совсем?

Александр Кузнецов

Покупайте Новлайн, у самого такие лежат уже второй год, отличные коврики. Нигде не топорщатся, не загибаются, легкие, ни зимой, ни летом никакого запаха нет от них, даже новые не воняли. Посмотрите на http://www.autofides.ru/catalog/vsesezonnyie-kovriki/, это официальный представитель новлайна.