Артур Теблойты

какой открыть бизнес школьнику?

Какой открыть бизнес школьнику и как? Где купить, где продать . Ну, или хотя бы подзаработать .

Александр Хаманов

Продавать одноклассникам выполненные домашние задания.

Ольга Захарова

Мой младший брат в 14 лет открыл интернет-магазин, сейчас 50 000 в среднем чистой прибыли получает.

Маргарита Алексеева

Я бы посоветовала для начала посмотреть это: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost-z2
Денег не затратишь, а польза будет точно.

Анна Расулова

покупай у одноклассников учебники, продавай классу ниже дороже, я так в свое время поднимал неплохие деньги

Сергей Сироткин

Как? Бери и делай, это самый верный способ. Самые сумасшедшие идеи воплощай в жизнь, устрой мозговой штурм.. . на крайний случай купи франшизу...

Алексей Буянов

Так же как и взрослому. Все зависит от выбранной идеи. Идеи можно посмотреть в интернете на сайтах для бизнесменов, например на сайте идей бизнеса с нуля dohod-s-nulya.ru

Валерий Зайцев

Почему все связано со школой? Разве нельзя зарабатывать в интернете, делая тот же самый бизнес? Бинарные опционы - реальный бизнес.