Артур Иляхин

Конкретно, какие монеты России в обороте?

В Севастополе появились российские монеты, которые сферой услуг и торговли не принимаются, как отмененные к обороту.

Необходим обстоятельный и точный перечень монет РФ, (номинал, год выпуска, цвет) , для информирования людей об этих средствах расчётов.

Елена Захарова

Все монеты россии в обороте.
1 коп, 5 коп, 10 коп, 50 коп, 1 руб, 2 руб, 5 руб, 10 руб

Elena Elena

Монеты Банка России образца 1997года
http://www.cbr.ru/Bank-notes_coins/?PrtId=coins

Мария Vorob'eva

В 1998 году в России была денежная реформа в результате которой в денежный оборот вернулись монеты, которые не чеканились с 1993 года и практически отсутствовали в обороте. Реформа начала готовиться заранее, многие монеты были отчеканены в 1997 году, но в оборот попали только с официальным началом деноминации - 1 января 1998 года. Сейчас в обороте находятся следующие монеты современной России: http://www.wheeclamp.ru/catalog/russia

Самир Гусейнов

Все монеты, начиная с 1997 и до наших дней.