Оксана Джаватханова

Какой город Вам больше всего запомнинлся и чем?

Kuzj

Красивее С-Петербурга нет ничего на земле! Все четыре времени года, много воды, Музеев множество, Прекрасные и ухоженные пригороды, правда люди ...Нет прежних ленинградцев, много приезжих и соответственно культура стала хромать...

David

Амстердам . Запомнился атмосферой относительной свободы .

Принцеса

я был в Париже Элефелева башка кофе. Рестораны красивые ночи

Ма
Марина

Хочу побывать в Смоленской области, если судьба позволит, живу в Санкт -Петербурге и много общаюсь с приезжими и именно со Смоленской области самые хорошие люди попадались, светились добром просто .

Cf
Cfif

феодосия. дельфинарий

Да
Дарья

Прага - очарованием, архитектурой, атмосферой
Лиссабон - вроде деловой город, но приятный, что-то в нем есть южное, Барселона - красота вокруг да и только

Кирилл Беркут

Париж. Увидеть Париж и умереть.