Наталья Петрухина

растояния от выборга до эллисинваара в км.

Андрей Пронин

там нет дороги для электрички ( хотя на карте нарисованы рельсы ) . это со стороны ПРИОЗЕРСКА если на машине - 100 километров на автомобиле
по трассе от Выборга
Трасса А124 протянулась по территории Ленинградской области на 115 км. Этот маршрут Выборг — Приозерск можно преодолеть в среднем за 2 ч 47 мин.
ночной поезд с Ладожского вокзала в Костомукшу ===
350АСанкт-ПетербургКостомукша23.54
Приозерск
01.11
Элисенваара
1 ч 17 м

Дмитриев Михаил

По железной дороге - 105 километров (электричек, конечно, нет, но пригородный поезд пока ходит) .
По автодороге через Ринталу (на внедорожнике) - 150 километров
По автодороге через Приозерск - 180 километров