Надежда Карабец

Как проще и выгоднее добраться из Ейска (Ростова) в Выборг?

Ма
Мария

Выборг находится в Ленинградской области - два часа на электричке -экспрессе или на автобусе от Финляндского вокзала или от метро на севере города . По другому никак . Прямого сообщения с Ростовом -на-Дону нет, есть проходящие фирменные из Москвы, они дорогие обычно .

Irinka Gosteva

от ростова - поезд 49 Кисловодск-Питер или 397 Махачкала-Питер, плацкарт будет 2300 стоить (остальные поезда на 1000 дороже) . от Питера электричкой.