Надежда

Как проще добраться с ребенком с Воронежа до Домодедово?

Ребенку 3 года. Вредный, противный. капризный.
рейс с Домодедово в 21.30. Машиной не получается.
на автобусе 7-8 часов?
на самолете за 1 час 20 мин прямо в Домодедово (прилет в 17.40, но стоимость одного билет 5-7 тыс)
на поезде: 1.вариант - за сутки до отлета выезжаем, утром приезжаем. 10 часов сидеть в аэропорту (более экономный вариант)
2 вариант - на фирменном поезде, который выезжает в 7.30 в день отлета и прибывает в 15.00,но на Казанский вокзал (нужно будет добраться до Павелецкого, а потом сесть на Экспресс)
на такси - от 7 тыс руб

Эмилбек Осконбаев

Когда моя мама решала вопрос как лучш поехать из нашего города в аэропорт, в то время когда мне было года 3, 4, она решила на поезде, так как наши дороги, это не дороги а не знамо что на такси не вариант, на самолете дорого, а на поезде то самое что нужно.

Сергей Коханович

От Казанского до Павелецкого вокзала - 2 станции на метро (по кольцу) , это 10-15-20 минут, никаких проблем. Аэроэкспресс с Павелецкого до Домодедово - каждые полчаса, в пути 40-45 минут.
Так что оптимально - дневным поездом.

А ночью в поезде и 10 часов в аэропорту с ребёнком намучаетесь...