Анна Милова

На чем проще и быстрее добраться из аэропорта "домодедово" до москвы? кроме тачки.

Аслан Абаев

На электричке до Павелецкого вокзала.

Василий Семиков

Электричка-аэроэкспресс до Павелецкого вокзала. Каждые полчаса, билет 320 р. , в пути 45 минут.
Хотите сэкономить - автобус 308 до метро Домодедовская. 100 р. с небольшим. Полчаса.

Lemand

Из каждого московского аэропорта в другие аэропорты ходят автобусы-экспрессы.