В@ня Комягин

Как добраться с Ростова/Ейска до Крыма водным или еще-каким транспортом?

Илюха Попов

"Проложить маршрут от... до ..."Забей в любой поисковик.

Вера

Поездом или автобусом до Краснодара или Анапы, дальше автобусом.

Василий Семиков

Автобусы:
Астрахань - Симферополь отпр 9-24
Ростов-на-Дону - Севастополь отпр 18-30
Ростов-на-Дону - Ялта отпр 19-00 (по нечётным)
Не знаю, какие из автобусов остались после присоединения Крыма.

Есть ещё поезд №142 Екатеринбург - Симферополь, отправление со станции Первомайская в 18-56 по чётным.