Валентина Югай

каким транспортом, как добраться из Бишкека до Кара Балта

только не надо острот типа "на осле, на санях, лыжах и пр ..."

Tatyana Yugay

Маршрутное такси от Западного автовокзала (находится на пересечении пр. Жибек-Жолу и ул. Чимкентская) стоимость 50-60 сомов с человека, время в пути 2-2,5 часа или с остановки находящейся на пересечении пр. Ден Сяопина и ул. Фучика (ориентир супермаркет"Народный")