Наталья Шибаева

Как добраться от м. Текстильщики до ул. Угрешская (конечная)?? ? На каком транспорте, без пересадок?

Константин Ушкал

1 вариант
От станции метро "Текстильщики" выходите на остановку на Волгоградском проспекте, там садитесь в автобус 99 или 74, или в маршрутку 399м, едете до ост. "ТЭЦ-8" на Волгоградском проспекте и оттуда пешком до улицы Угрешская.
2 ГИС

2 вариант
Вам нужно пройти к остановке "Стадион", сесть в маршрутку № 399м и проехать до остановки "2-й Угрешский проезд" 8 остановок.
http://www.moscowmap.ru/proezd.php?start=h23548&end=h75382&nometro=1¬rain=1

Кр
Кристина

извозщиком