Ан
Анка

Cколько дней село средних размеров может прожить без подвоза промтоваров?

Rico Rico

В селе теперь у каждого авто есть, доедут до ближайшего районного центра без проблем, ну а вообще это безобразие, товарищи селяне!!

Герман Иванин

От запасов у населения зависит ...может, месяц....

Вряд-Ли Это-Я

а кто жителей села спросил? Как позвезут

Юрчик Никитин

Они сами ездят и другие заказывают - тетради и ручки и прочее типа резиновых сапог ) Не видела я в селе особо бедных, сейчас там интернет через антену спутниковую делают ) Знакомые работают на лесоповале на Севере ( кому как повезет - не всем же нефть и газ качать )) и в свободное время играют в компьютерные игры )) А почему бы и нет? И кино смотрят и прочие новости .

Наталия Мухина

года два-три. По большому счету, селу промтовары и не нужны. У него есть что жрать. А это главное. Вот в чём ходить - это да, но запаса хватит на несколько лет. Как и прочих запасов. А всё остальное - оно не критично.
Вы по другому вопрос задайте: сколько дней жители города смогут прожить без подвоза продовольствия.

Антон Титов

Промышленных товаров на селе и так немного продают, если надо что- то купить, заказываем машину 4 человека, едем в районный центр 1 раз в неделю или в месяц и покупаем всё что нужно . А продуктовые магазины здесь тоже есть, но у них наценка на продукты . В районных магазинах подешевле будет.