Да
Дашенька

Маги, гадалки и всем кому интересно! Если нет у пары детей их можно "получить" через магию и обряды? какие последствия?

Любопытно ваше мнение. От знакомых услышала что они ходят к "магу" и она их лечит руками от бесплодия.
Сначала на живот кладут руки ей, потом мужу. Вопрос. . не навредит это ребенку? Ведь в процесс таинства зачатия вмешивается чужая энергия. И это только один из примеров.. .

Эннка Сианка

Дети получаются известным Вам путем. Никакой магии - только любовь. Еще раз повторюсь - ЛЮБОВЬ!! ! Хотя, это можно назвать с уверенностью магией.. . А если нет у пары детей, то нужно эти пары развести и найти другие пары - и там дети появятся. Все остальные домыслы это абсурд. Чего мы хотим - не детей ли?

Светлана Филиппова

Чё-то я не понял - "лечат от бесплодия", и уместно-ли - "а не навредит-ли это ребёнку", уже вылечили? , а сщас переживания о ребёнке. комбинация знакомств душ к зачатию ребёнка - шоколад, прикоснуться, но не кушать, во сне разумеется, но каким способом использовать ещё не думал (возможно как фито-маска, с продуманными мыслями, желаниям, и т. п. , ну-у типа "колдовское заклинание", но повторяю- "кушать нельзя", к психическим состояниям, о-очень сложно объяснить душе) . Ну-у если у души целителя имеется опыт, помогут и биоэнергетические пассы- напомнят душам комбинацию знакомств.

Наталья Воронина

Можно вылечиться ходя к Матронушке к мощам, в церковь. Сколько там уже приезжают люди и говорят Бог дал дитя, чудо случилось