Ольга Ильина

Необычная синастрия. Построила и удивилась. Посмотрите, пожалуйста.

ПОстроила синастрию с молодым человеком и удивилась увиденному: Солнце ж в соединении с Венерой м, Солнце м в соединении с Венерой ж, Северные узлы и Меркурии в одном знаке, его Меркурий на моем Сев. узле. Скажите, о чем говорит все это? Не знаю как вам, но меня такая расстановка планет немного удивила.

Tigran Arutunyan

Это очень хорошие показатели для счастливого брака, конечно надо смотреть все, но это уже большие плюсы для отношений.

Екатерина Нестерова

Это нормально. Диспозиция Солнц и Венер у партнеров часто превалирует над всеми негативными аспектами и делает брак счастливым.

Дарья Кузьмичёва

и что тут необычного? чему удивляться?

жаль, дислайки отменили!)

Гульноза Ххххххх

ничего удивительного. ну поговорите о будущем, о карме. спросите его о духовном развитии вместе) )
посмотрите - а даты?