Александр Ермишко

Посмотрите синастрию пожалуйста, а то тут черт ногу сломит. Что в целом можно сказать про такой союз?

Наталья Голикова

В целом и общем любой союз дает большие возможности, которые можно как использовать, так и забить на них. Чтение же карты занимает от 1,5 до многих часов, в зависимости от нашей способности к восприятию новой информации.
И если карта построена верно, то шансов сохранить союз больше чем разрушить. Хотя некоторые умеют разрушать абсолютно любую гармонию.

Юлия Литвиненко

Хм.. . Я чуть ногу не сломал!