Катя Воронцова

Прокомментируйте пожалуйста синастрию. Положительных моментов больше? Насколько потенциально гармоничен союз? Спасибо.

Стрелец - женщина, Весы - мужчина.

Перизат

для женщины с одной стороны Печать несчастья (Луна оппозиция Сатурн) , с другой печать счастья (Луна соединение Юпитер). . .50х50 Перестановка ролей...

Сергей Шмагин

Синастрия не очень богатая. Но печать счастья и солнечные знаки дружественных стихий могут дать положительный результат ваших отношений, но не сильный.

Ангелина Дружинина

Это сложная магия...