Евгения Новикова

спросил даму щитающую себя граматной в духовности а силу копить умееш? сказала я несу бред и что впервые слышит копить

силу. а вы слышали о копить силу? что такое сила мага?

Роман Данилов

Вот надо же, почти в каждой RPG игре есть, а тут чего не спроси, ни чего нет..

Мария Уткина

Сила мага - это его способность довести дело до желаемого результата. Можно копить опыт, но есть поговорка, что мудрый никогда не совершает ошибок, из которых умный с блеском выкручивается

Инна Займенцева

Здесь существует такой парадокс: чем больше отдаешь-тем больше прибавляется. А накопленное и не траченное-исчезает.