Татьяна Жбанова

ЧТО ТАКОЕ СИЛА МАГА? какую силу копят маги? зачем копят? КАК КОПЯТ? ВЫ ВЕРИТЕ ЧТО МАГИ ЕЕ КОПЯТ? сколько лет у вас практики?

Алексей Настюшенков

Бесплатного сыра не бывает - всякое воздействие требует затраты собственных сил. Накопить силу впрок невозможно, это скорее определенный энергетический уровень, выше которого не прыгнешь.

Практика да, есть. Больше сорока лет.

Алексей Клименков

любую силу активирует работа, её нет необходимости копить ...задень кого то и если в человеке она есть она активируется и ты получишь, то что заслуживаешь, вот так работает этот механизм...