Нина

В чем магия старых вещей? Вы верите, что в них копится чья-то энергетика?

Света Осипова

магия в энергетике, которую они хранят. Старые и старинные вещи влекут, притягивают, поэтому от них трудно избавиться. Нельзя поддаваться их магии. Если вы спите на кровати, где лежал тяжелобольной, то высока вероятность проблем со здоровьем. Об этом знали наши предки, которые проводили энергетическую чистку всего старого. Есть определенный порядок и законы как избавляться от старых вещей, но это отдельная тема

Алексей Спинка

Опять. В чем измеряется энергия вещей?

Мария Кулагина

эксклюзив, раритет...)

Юлия Кормилицына

ДА В СТАРЫХ ЧУЖИХ ВЕЩАХ КОПИТСЯ ЭНЕРГИЯ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ

Linar

Несомненно вещи хранят энергетику хозяина, но это лишь информация, как например исписанный лист бумаги, на нем есть информация, но только вам решать полезна ли эта информация вам)

Екатерина Петрова

Вещи старые и правда притягивают к себе внимание ))) . Но я люблю масштабы . Старые здания . От развалин старинных вообще балдею . Там всё пропитано следами прошлого, энергии грозные .

Ан
Анюта

вижу магию старых чисел!!!
http://otvet.mail.ru/question/171193832