Дмитрий

Чья магия сильнее: арабская или цыганская?

Олечка

Сила не в том арабская, цыганская и т. д. вопрос в том что может мастер.

И*
Иринка ***

чёрту похуй на какую сторону свесит рог ...ты сам с кем ???

Радик

Сильнее автомат Калашникова.

Дмитрий Стамболи

Кошмар какой! Зачем такое спрашивать?

А кто сильнее - кит или слон? А из чьего кувшина вода жиже - у араба или у цыгана?

Нет ответа на твой вопрос. Ты определись, что тебе надо. Выяснить, что считают более сильным или решить какую-то свою неустроенность.

Сергей

какая разница дьявол один... но Бог его сильнее

Елена Аксененко

сила мастера

As
Asem

Война эгрегоров!!! вот в компьютерных программах, есть коды и шифры.
среди перечисленных конфессий.. у кого шифр (заклинаний )круче.. тот и круче. Но помните на любую силу, всегда найдется более превосходящая сила. Это вопрос времени.

Тимофей Мешков

Если ты цыганка, то цыганская. И наоборот. Если ты арабка то ...

Трофимова Виктория

то что цыганское а еще лучше вуду