Мария

Чем отличается арабская магия от любой другой?

Black Falkon

Арабская магия это магия цифр. В большинстве нитуалов используются цифры. В этом её отлпчие от других разновидностей магии. Называется она так не потому, что арабы колдуют, а потому что цифры арабские используются)

Таня Кремнева

Арабская магия в обиходе у арабов или у последователей их культуры. У нас эвенков соответственно эвенкийская магия. А серьёзно. Любая магия стоит на алгоритмах и знаниях. Цвет кожи, место жительства и др. классификации к магии не имеют отношения.

Сергей Данченко

Названием. Демоны и духи называются ифритами и джиннами, вампиры - гулями, ангелы - гуриями, кладбище - мазаром, рынок - базаром.. . 😉

Lyudmila Smirnova

лишь чары ублажения, в остальном, они слабы до умопомрачения!)

Наталья Мороз

)) любая другая -- не арабская...

Эльмир

Арабской магией пользуются только арабы. И если ею воспользуется хохлушка, то это уже будет украинская магия.