Анна Алексеевна

Вечеринка в медицинском стиле

Собираемся забабахать вечеринку в медицинском стиле. Поделитесь идеями, как можно обставить комнату? Какие конкурсы провести? Чем кормить? Какие песни приходят на ум? Заранее всем спасибо.

Азер Халилов

в смысле медицинском? оденетесь в упаковки от лекарств? или белые халаты и шапочки? конкурсы.. угадай от какой болезни лекарство.. вылови глазные яблоки из бочки.. музыка? пип пип пип пииии- на самом деле не важно. кормить - чтобы все кушали скальпелями и зажимами) и промакивали друг друга тампонами) как-то так

НЕ
Наталья Епанчинцева

Шприцами в друг друга воду брызгайте. Ватой кидайтесь. В мешок какой то все мед. инструменты покидайте например вату бинт и т. д. Завяжите глаза и отгадывайте что там.

Anna Berry

шприцами побаловаться пострелять водичкой друг в дружку