Елена Малыхина

Для вечеринки в стиле РЕТРО

Подскажите пожалуйста всевозможные конкурсы для дискотеки в стиле ретро) Возможны любые варианты)

Татьяна

Провести дискотеку в стиле диско можно и дома. Необходимо лишь позаботиться о наличии атрибутов, без которых не обходилась ни одна такая вечеринка. Итак, вам понадобятся:
Зеркальный шар, вращающийся под потолком. Можно сделать его из старого глобуса, оклеенного кусочками зеркал. Цветомузыка. Кассетный магнитофон, пусть даже не работающий. Он может использоваться в качестве антуража. Стены можно украсить постерами кумиров тех лет и виниловыми грампластинкамиЧитать целиком: http://100idey.com/stsenarii/yubilej-stsenarii/kak-provesti-vecherinku-v-stile-80h.html#ixzz3GmEsJVzV