Андрей Любчук

Пожалуйста, помогите найти логический тест.

Я помню, что он состоял примерно из 20 вопросов и все они были связаны между собой. Например, "1.В предыдущем вопросе ответ А" "12.Сколько вопросов в строке имеет ответ Б" 14. "Ответ на 12-ый вопрос Г" и всё такого плана.

У Старьёвщика М

Идёт экзамен.

Профессор: - Hа борту самолёта – 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолёта. Сколько на борту осталось кирпичей?

Студент: - Ну, это легко. 499.

Профессор: Правильно. Следующий вопрос. Как положить слона в холодильник
за 3 шага? Студент: 1 – открыть холодильник. 2 – положить туда слона. 3
– закрыть холодильник. Профессор: Дальше. Как положить оленя в
холодильник за четыре шага?

Студент: 1 – открыть холодильник. 2 – вытащить слона. 3 – положить оленя. 4 – закрыть холодильник.

Профессор: Отлично! Следующий вопрос. У Короля Льва день рождения. Пришли все животные, кроме одного. Почему?

Студент: Потому что олень всё ещё в холодильнике.

Профессор: Великолепно! Далее. Может ли бабуля пройти через болото с
крокодилами? Студент: Конечно может. Ведь все крокодилы – на дне
рождения Короля Льва.

Профессор: Хорошо! А теперь последний вопрос.

Бабуля прошла через пустое болото, но всё равно умерла. Что с ней случилось?

Студент: Э-э… Она утонула?

Профессор: Нет… На неё упал кирпич который выпал из самолета! НА ПЕРЕСДАЧУ!