Oleg Burkevich

Меня мучает вопрос: если сварить русалку, суп будет мясной или уха?

Андрей Новичков

Баян-бабаян...

Елена Шведова

Уха, уха, русалка, это рыба, называется.. . стервоблядь. . )))

Maksim Makarov

да уж, баян стар как мир!

Igor Sirbu

будет баланда.

Ма
Марина

будет рагу

Наталья Белоногова

Мария не рискуй!

Dilshod Abdumanopov

мясная уха

Jm Stereo

Если сварить верхнюю часть - то мясной, а ежели нижнюю - уха!! ! 🙂 Только вначале поймать её нужно, прежде, чем задаваться такими вопросами! А то получается, что "делишь шкуру неубитого медведя! ". 🙂

A Sh

Давай по порядку разбираться ...Ты её почистила вообще ?

Светлана Агапова

шутка с ооогромной бородой