Дониер Зияев

Нравится парень, мы не знакомы. Я не знаю с чего бы начать, как ему написать?! а вдруг подумает, что легкомысленная.

Админ

начни с того как тебя зовут где живёшь Спроси что ему нравится

Михаил Цыцерев

Просто возьмите и познакомьтесь с ним. При общении будьте такой как всегда и все у вас сложится.

Андрей Шитиков

Что ж, уступи той которая не станет сомневаться в себе и в своей легкомысленности.

Ан
Антон

Мне напиши! Я ничего не подумаю...