Михаил Важдалов

Моя знакомая написала смс мальчику который мне нравится что он мне нравится что мне делать подскажите

Aртем Гиваргизoв

Ничего, раз нравится - хорошо, может и ты ему понравишься)

Наталья Чахалова

ну она и стерва

Аяна Суберекова

посмотри на его реакцию....

Сергей Артамонов

делать вид, что ничего такого серьезного не произошло. и ждать действий от него.

Полина Попова

Отлично. Поблагодарите её за сделанную работу. Сами-то так бы и не решились, может быть...

Александр Кравченко

Ничего просто не обращай внимание)))

Юлия

написала ведь знакомая-не ты! ! ты не несешь ответственность за поступки других))) ) но ты ее полностью, поддерживаешь))))