Natali Shapar

что можно написать мальчику, который мне нравится?

он младше меня на два года, и я не знаю чё ему написать, как-то мы переписывались, я ему просто написала привет как дела, он ответил всё норм, поздравил с новым годом и всё. надо написать что-нибудь интересное и не банальное, а у меня фантазии не хватает (((((

Галина Фокина

Если у вас так разговоры начинаются и на этом же заканчиваются, то думаю, что не надо ему больше писать.

Махмуд Джураев

а с банального все и начинается

Марина Яцентюк

Мужчины - они глупые, значит надо брать всё в свои руки. Предложи ему сходить на каток или в кино

Па
Павел

Не стоит даже напрягаться. ))))))

Ирина Гамзаева

если с Чернигова, звони 0636067844 или вконтакте в друзья добавь: ) http://vk.com/id182573672

Екатерина Мясникова

начни с банального и плавно перейди на вопросы типо как прожил конец света и тому подобное, шути, если он не будет потом писать первый то думаю больше не стоит напрягаться)))