Julia Belyakova

Как написать мальчику с намеком что он мне нравится? срочно

Ирина

скажи чувак ты такой классный я бы тебя отшлёпала))

Яна Минакова

ну что весна с людьми делает? Не удивительно, что с таким вопросом в рубрику Сад-огород занесло

Эльмира Димаева

Так напишите ему об этом.

К2
Кирилл 222

Лучше ничего не пиши. И не говори. Это мальчики должны добиваться девочек, а не наоборот. Мужчины не ценят того, что само идёт в руки. Что доступно, то неинтересно.

Al
Almanack

лобовая атака надёжнее всех намёков.

Марина Щиголева

с юморком что нить придумай....

Михаил

Мальчики намеков не понимают, запомни это раз и на всю жизнь.
Скажи прямо.

Да, согласен с SheiLa (Насчет первого, минет уже по обоюдному желанию).

Николай Носков

Не надо намеков, говори прямо!