Ирина Зверева

Если женщина очень нравится обязательно говорить ей об этом или намеков хватит??

Лена Очеретная

Лучше сказать.... но не при свидетелях... а то не поверит.

Александр Агапов

женщина любит ушами

Di
Dima

лучше искренне признаться, наверняка ей будет приятно!

Татьяна Вертякова

лишь бы вам хорошо было.

Ильдар Зиннятуллов

они поймут и с намеками, но гораздо приятней будет когда все сразу же скажешь)

Дмитрий Наседкин

Какие намеки?! Прямо.. в лицо нуНо говорить.

Вова Виноградов

Намеки неправильно могут быть поняты.
Чего боитесь-то! ?
Не укусит же она Вас... .
Нравится же.. . вот и дерзайте!
И нечего там какие-то намеки выдумывать...

Янина Плетнёва

лучше в лоб сказать.... опешить... и пусть думает потом... хотя интуицией и так чувствуем симпатию со стороны мужчины))))))

На
Наталка

да. женщине надо говорить. это так. все остальное-игра воображения.

Анастасия Анисимова

Лучше сказать... Так будет ловчей...))

Виктория

Караль и Шат

Сергей Ивлев

По ихнему- жги намйоками!!!)) )
Нехай фсю голову изломают!!!)))

Ок
Оксана

Букет цветов скажет сам за себя о симпатии 🙂

Иришка Добродеева

Достаточно встетиться глазами, лицо в лицо, пригласить её в рестаран, выпиться с ней бутылочку вина и под приятную музыку признаться словами что сидящая девушка напротив вас вам небезразлична. И самому стоило бы задуматься еслибы она нехотела бы встречи иной то врядли она пошла бы с вами на ужин.

Валерия

сказать.... но только если она готова это услышать....