Андрей Азаренко

Вопрос чисто психологический....надо ли добиваться девчонку или хватит намека?)))))))))))

Михаил

Безусловно надо!

Татьяна Жукова

во дурында,не добиваться,а ухаживать)))

Дмитрий Майданов

Объединить первое с вторым!)))

Александр Сергеев

Считаю, что мужчина не обязан и уж тем более не должен добиваться женщину. Это обыкновенный стереотип, выдуманный самими женщинами. Добиваются золотых медалей на Олимпийских играх, это да.. Любовь или есть, или ее нет. Не должно быть так, что кто-то один добивается и строит отношения.

Елена Бокова(Гришина)

и пальцами так щелкнул и фффсе...она Ваша на веки!)))))))))

Kurbon Otambekov

столик в кабаке зажал, жадюга:)

Регион

Надо, если она намек этот дала... если она не показала заинтересованности, то ничего не получится)

Елена Мурзова

нужно ухаживать и заботится! а если не последует взаимности, просто бросить эту затею