Та
Татьянка

Что для вас лично ВЫСОКАЯ ПОЭЗИЯ? Вопрос не теоретический, а чисто психологический.

Елена Матюха

Андрей Дементьев, Эдвард Асадов, Иосиф Бродский, Сергей Есенин, Владимир Маяковский, Светик.

Маруся Гончарова

высокой поэзии не бывает. В России была поэзия золотого века (Пушкин, Лермонтов и др. ) и поэзия серебренного века (Есенин, Блок и др.).

Ксения Гудова

Разное гавно.

Надежда

Хотел было ролик из Кин-Дза-Дзы воткнуть, да лень.