Вера Ахонина

Помогите вспомнить название военного фильма

Фильм советского времени, не новодел. В сюжете есть такой момент: фашисты на оккупированной территории устроили
велогонки, в команде есть немец, перед стартом получивший опасную инфу,
соответственно, его надо уничтожить. Наш подменяет одного из гонщиков,
возглавляет колонну и ведет ее за собой - с обрыва в пропасть. Как называется? Спасибо!

К_
Ксю _

"Один шанс из тысячи" (СССР, 1968, реж. Леон Кочарян)
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/4672/annot/