Николай

Где скачать или читать мангу (ранобэ) Якусидзи Рёко и загадочные преступления? Автор Ёсики Танака. НЕ АНИМЕ!

Большое, человеческое Вам спасибо!

Сент Aka God For You

Мангу Yakushiji Ryouko no Kaiki Jikenbo можно почитать на http://mangafox.me/manga/yakushiji_ryouko_no_kaiki_jikenbo/ Перевод на английский (на русский ее не переводили) , сканлейторы перевели только первый том (из 11). Равки манги можно скачать на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ранобэ Yakushiji Ryouko no Kaiki Jikenbo (аниме снято именно по ранобэ) не переводили ни на английский, ни, тем более, на русский. Равки ранобэ вам ни к чему, я полагаю.