Валентин Бутаков

sony xperia z ultra андроид приложения

У меня вопрос такого характера... грубо говоря я установил приложение или игру без разницы из play маркета... файл весит 100 мб.. теперь вышло обновление этого файла и весит оно 60 мб.. после обновленмя это. приложение (игра) будет весить 160 мб??? и так после каждого обновления оно будет прибавлять все больше веса?

Erkin Avazov

не обязательно, хотя это зависит от адекватности разработчиков. Часть файлов при обновлении заменяются, а если это какой-то новый контент - то объем увеличивается