Андрей Evolution

Непроницаемая стенка.

Помогите кто может. Что такое абсолютно непроницаемая стенка. Или просто непроницаемая. (нужно для доклада, там для тиглей есть такая составляющая)

Галина *****

непроницаемая стенка -- это стенка или перегородка сосуда (тигля) , которая устойчива к воздействию высокой температуры или к физическим воздействиям химической реакции.