Оленька Москва

Россия, алчность ваш конёк?

Газ, он в действительности ваш?? ? Люди по всей земле бля без газа, а вы требуете бешеные деньги с них? РУССКИЕ вы ли?? ?

я понимаю по божески цену ...

Ну ни как Россия ..

Надежда Ситнова

Это не алчность... Это-вера в свою исключительность....

Андрей Степанов

Ария, не надо гнать пургу . Была цена поменьше - не платили, сейчас побольше ( кстати, исключительно из-за хунты ) , все равно платить не будете. Так, что зря не стучите лысиной по паркету.

Bek-1 Djon

У твоего соседа нет денег, а у тебя есть. отдай их все.

Сергей Жуков

Предлагали по божески - не хотят, блин! Даж денег хотели дать, чтоб ими за газ рассчитались - дали даж чуток. . Денежки помыли - а за газ так и не рассчитались. И главное - никто больше не орет, что дорого - всех цена устраивает, всем хорошо. . И ток одним и дешево плохо, и дорого тож нехорошо.

Krelian Mr

в чем проблема иди на дядю бесплатно работай покажи пример. а мы за свою работу денег хотим, не нравится не покупай.

Михаил Важдалов

Всем европейцам--европейские цены !
Или вы еще не в Европе ?

Алексей Веселых

А чего Вам не нравится? ! Если пошёл вопрос про Жалость, то извени, люди его добывают, перекачивают, плюс эксплуатация газопровода, в чём вопрос то? если что то не нравится собирайте и сушите Кизяк...!

Светлана

весь мир без газа? Посмотрите рейтинг добычи, много интересного найдете, что не только Россия добытчик и продавец.

Юлия

Да слились русские вообще! Теперь к англичанам обращайся, тем более "винда" их. .

Говорю так потому, что они теже "хохлы" - да пошли они!

Я жалею только об одном - я писал свои песни на этом языке. . Там полтора альбома накопилось. .

Русские = это предатели! Англо-саксы ещё накажут их!!

Marina Romanuk

может нам кто-то что-то бесплатно поставляет?

Анастасия

Чтоб ваши фашисты успокоились, вам не то, что газ, всех ваших хохлов выселить надо из России, посмотрим тогда на ваших тимошенок, турчиновых и яценовичей.

Катюха Маркова(Агуреева)

Я горд тем, что у "русского" "патриота" Миллера, годовая зарплата 800 лямов...