Рамиз Назаров

в загородном лагере сколько платят воспитателям педагогам в загородном лагере сколько платят воспитателям педагогам

Виктор Нащинский

Смотря в каких лагерях. Вот в Подмосковье несколько лет назад платили тысячу сто за 21 день смены, питание кошмар, размещение еще хуже. Лучше ехать в Крым или Болгарию. В любом случае лагерь должен иметь репутацию хорошую и путевки для детей не дешевые, поэтому и вожатым больше дают.

Алексей Алексеев

Не упусти шанс
Проверенный честный проект
У нас сильная команда проффесионалов
Зарабатывай не вкладывая (на реффералах)
Стабильные выплаты