Лёха Петров

Что нужно взять с собой в загородний лагерь? Мы с подружкой замахались думать, 1 раз едем. Помогите, плиз!!!

Андрей Драч

мыло, полотенце, зубная паста и щетка, аптечка, фонарь, одежда.

Ма
Мадина

Блондинка собирается в поход.
Стоит, бормочет около рюкзака:
- Так, трусики-стринги я положила. Что еще нужно? А, еще вот эти стринги. Так, ничего не забыла? А-а-а, стринги!
Мать стоит рядом и с беспокойством наблюдает за сборами.
- Дочь, а ты не хочешь палатку, спальник взять?
- Мама! Будут стринги - будет и палатка и спальник!

Юлия Фролова

покушать возьмите и духи, а то ванища там та ещё

Наталья Дейниченко

Средство от комаров, прещепка и веревка для ушки одежды ,

Евгений

Палатку, спальник, каремат, одежду, средства гигиены, фонарик, дождевик, еду, средство от комаров.. . Сразу все и не вспомню.

Пробейте в гугле "Как собраться в поход", вещи примерно те же