Дима Пилипчук

Подскажите куда лучше в Коста Браву (Ллорет) или в Коста Дораду (Салоу)?

Подскажите куда лучше в Коста Браву (Ллорет) или в Коста Дораду (Салоу) ? Летим 3 девчонки-хочется чтоб было весело!! !

Читала что в Коста Дорада теплее, это так? Также чтоб Барселона и др. достопримечательности были ближе, соответсвенно экскурсии были дешевле. Заранее спасибо за ответы!

Лидия Бурлакова

В Коста Брава конечно, там молодежный отдых, до Барселоны рукой подать.

@мисс Красивая@

Конечно, Ллорет, в самой Барселоне ночной жизни особо нет. На Дораде отдыхают много семей с детьми. в Ллорете есть автобусная станция от нее спокойно доедете до Барсы, Жироны, можете даже во Францию съездить. В Ллорете и дешевле будет, чем в Салоу. лучше ехать в июле-августе - это самые тусовочные месяца, когда приезжает европейская молодежь. Достопримечательностей там везде навалом. на кораблике сплаваете в Тоссу, съедите в Жирону, Фигейрос и Пуболь - будете знать все о сальвадоре Дали, загляните в Рупит и Бесалу, есть экскурсии во французкие Нарбонн и Каркассон, Перпиньян и Кольюр, а также Ницца-Канны, ну и Барселона, конечно

Ка
Катя

Ближе и удобнее -Калелья на Брава. Ллорет-де Мар дальше от Барселоны. . И от Ллорета, и от Салоу с Ла Пинедой (сама недавно прилетела) минимально до Барселоны 1,5-2 ч, а от Калельи РОВНО час на электричке. С другой стороны, Ллорет, например, более тусовочный и молодежный, чем Калелья. На Брава в прошлом году в конце июня НИ РАЗУ ни поплавала, была, говорят, очень поздняя весна-море холодное. На самом деле, девчонки, в 1-й раз не заморачивайтесь- смеюсь, жребий киньте. Везде понравится.

Сергей Толкачев

Коста- Брава!!!

Яша Кононов

Коста Брава, будет очень не скучно:)

Bogi

В Салоу есть смысл ехать, если погулять и развлечься в парке развлечений Порт Авентура. Это типа Диснейленда. Но это обойдется в приличные "бабки". Лорет - бурная ночная жизнь молодежи, там вам интереснее будет.

Владимир

С девчонками - в Коста Брава, с детишками - в Коста Дорада.

Миша Бабкин

В ЛЛорет классный молодежный отдых.