Михаил Шошин

сколько стоит экскурсия на яхте? В Турции.

я отдыхать буду в Алании

Ан
Анастасия

От 15 долларов до 60 ти )) Смотря кто за сколько предложит !! Советую экскурсию на яхте Мега Стар из Кемера. Супер !!!Посмотрите видео в ютубе про эту яхту!!!!http://www.youtube.com/watch?v=BW2Y01tU1y4

Наталия Мартынова

если будете в Алании - то и поедете на экскурсию в Алании. пройдитесь по улице, поузнавайте цены, поторгуйтесь. главное - не покупать у туроператора и в отеле - иначе 100% переплатите.